20 октября в 17ч. в Усманском СДК – филиале МБУК «Верх – Чебулинский КДЦ» (с. Усманка, Чебулинского района, Кемеровской области, улица 40 лет Победы 108) состоится творческий отчёт перед населением «Живи село», посвященный Году театра и 300-летию Кузбасса.

Презентация Дома культуры начнётся с выставки в фойе, в которой будут представлены лучшие работы мастеров ДПИ. После просмотра всех работ, зрители будут приглашены в зрительный зал на театрализовано-тематическую программу. Программа начнётся с выступления любительского объединения «Вдохновения». Затем свои вокальные номера в театрализованной форме представят взрослые коллективы и юные участники клубных формирований. Завершится творческий отчёт финальной песней в исполнении  всех участников творческих коллективов.