24 ноября 2019 г. в 19:00 ч. в Усть – Чебулинском СДК – филиале МБУК «Верх – Чебулинский КДЦ» (с. Усть – Чебула, Чебулинского района, Кемеровской области, улица Лесная 1А) состоится праздничный вечер «Мир начинается с мамы!», посвященный Дню матери.

Перед началом мероприятия гости смогут посетить музейную комнату русского быта и принять участие в экскурсии на тему «Труд женщины».

В фойе будет представлена выставка ДПИ «Волшебная нить» и выставка детского рисунка «Цветы для мамы»

В зале перед началом концерта будет демонстрироваться фильм «Мы любим вас мамы!», снятый в селе Усть-Чебула о матерях усть-чебулянках.

Открытие тематического концерта начнется выступления главы Усть-Чебулинского сельского поселения Марины Васильевны Коротеевой.  Она поздравит всех присутствующих с Днем матери.

На протяжении программы участники вечера смогут принять участие в викторине «Мамы разные бывают». Самого активного участника выявят по набранным жетонам и вручат памятный сувенир.

Праздничное настроение гостям подарят все творческие коллективы Дома культуры.