17.00 – Работа волонтерского отряда, в рамках программы «Волонтеры культуры» национального проекта «Культура». Акция «Дети-цветы жизни».

17.30 – Открытие «Летнего бульвара» в рамках проекта «Лето с доставкой на дом» (Официальное открытие, презентация культурных программ, работающих в рамках проекта «Лето с доставкой на дом», и направленных на досуговую работу с детьми, подростками и молодежью, награждение участников Всероссийского флэшмоба «Рисуем с детьми вечный огонь», награждение участников самодеятельных коллективов, выставки-продажи).

18.00 — Конкурсно-развлекательная программа «День открытых дверей в школе Хогвартса»

19.00 – Детский спектакль театра кукол «Домовята», в рамках благотворительной акции: «Маленькая фея»

20.00 – Конкурсная программа «Я&Селфи»

21.00 – Дискотека

Работа творческих площадок с 17.00 до 21.00: ✅

прокат летнего спортивного инвентаря, работа мастера Блеск-тату, аэротату, продажа попкорна, сладкой ваты ✅ аттракцион «Шарики-лопарики», аттракцион «Рыбалка», площадка «Экологический урок» — акция «Раздельный сбор мусора – шаг к экологическому прорыву», площадка «Археодром»

Приходите! Будет очень весело!