На Центральной площади в Верх-Чебуле 1 мая прошел патриотический концерт «ZА РОССИЮ». На сцене выступили лучшие творческие коллективы и солисты Верх-Чебулинского культурно-досугового центра: Народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Свой вкус» (руководитель Ирина Царенко), народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов «Встреча друзей» (руководитель Евгения Ларионова), народный самодеятельный коллектив, театр кукол «Лукоморье» (руководитель Людмила Осипова), народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль «Россиянка» (руководитель Ирина Царенко), детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Дарья Наумова). Солисты: Сергей Лебедев, Галина Меркель, Евгения Ларионова, Алёна Андраханова, Анастасия Фисенко.