В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или День уважения старшего уважения.

Сегодня в МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ» состоялся праздничный концерт «День уважения старшего уважения» и 35-литею образования ветеранской организации Чебулинского муниципального округа.  На празднике присутствовали Глава муниципального Чебулинского округа Наталья Алексеевна Воронина, Ирина Александровна Данильченко, Ирина Сергеевна Кузьмина, которые поздравили односельчан за значительный вклад в развитие, становление и процветание своей малой родины, вручили памятные подарки. Праздничное настроение подарил народный самодеятельный коллектив, эстрадной студии «Свой вкус» (руководитель Ирина Анатольевна Царенко), дуэт Евгении Ларионовой и Алексея Лопатина, Сергей Камынин.

В холле состоялась выставка «Золотая осень- золотые руки».
В фойе состоялась фотовыставка народного коллектива «Зазеркалье» «Душой ветераны не стареют» (руководитель Фёдор Борисович Никитин).

Уважаемые ветераны, низкий поклон Вам и слова глубокого признания!

Warning: Undefined variable $post in /home/host1571961/kdc-chebula.ru/htdocs/www/wp-content/themes/newsup/inc/ansar/hooks/hook-index-main.php on line 117