День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11 ноября в Верх-Чебулинском КДЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающих предприятий, который открыл народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Свой вкус».

Гостей встречали вокальные ансамбли «Малиновка» и «Ивушка» Усманского СДК.

В фойе народный самодельный коллектив, фольклорный ансамбль «Сударушка» Дмитриевского СДК, создавал праздничную атмосферу веселыми песнями. А хозяйка с хозяином (Любовь Михайловна Мухаматшина и Николай Иванович Щетинин) угощали различными пирогами.

Вниманию гостей мероприятия были представлены выставка «Золотая осень- трудовые руки» хлебобулочных изделий, а также фотовыставка работ Фёдора Борисовича Никитина «Аграрное золото Чебулинского округа».

Слова признательности и благодарности прозвучали от главы Чебулинского округа Ворониной Натальи Алексеевны и первого заместителя главы Феоктистова Юрия Николаевича. В этот праздничный день лучшие работники сельскохозяйственной отрасли были награждены областными и муниципальными наградами.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.