25 ноября в фойе МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ» состоялась встреча с матерями и женами мобилизованных из Верх-Чебулинского территориального отдела в рамках Дня матери, за чайным столом.

На встрече присутствовали первый заместитель главы Чебулинского муниципального округа Юрий Николаевич Феоктистов, председатель Совета народных депутатов Чебулинского муниципального округа Ирина Сергеевна Кузьмина, заместитель главы округа Ирина Александровна Данильченко, заместитель главы- управляющий делами Людмила Васильевна Ващенко.

МБУ ДО «ДШИ № 28» представили музыкальные номера и выставку ДПИ Аркадия Александровича Болбот.

А также:

детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Дарья Дмитриевна Наумова);

поздравил народный самодеятельный коллектив эстрадной студии «Свой вкус» (руководитель Ирина Анатольевна Царенко);

прочитал стихотворение Иван Шнитке «Мал еще, но рассудить в силе…» (руководитель Людмила Ивановна Осипова).

В завершении встречи за чашечкой чая гости поговорили по душам, обсудили некоторые вопросы. Матеря и жены мобилизованных были приглашены на праздничный концерт 27 ноября посвященный Дню матери.