В Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре создан Совет «ZМЫВМЕСТЕ» в поддержку семей участников СВО Верх-Чебулинского территориального отдела.

В составе Совета мама и жены мобилизованных, представители территориального отдела, социальной защиты населения, совета ветеранов Чебулинского округа, отдела по делам молодежи и спорта администрации округа, совета предпринимателей округа, Верх-Чебулинского культурно-досугового центра, участник боевых действий, участник общественной организации по взаимодействию с мобилизованными, настоятель храма святых Косьмы и Домиана.

Состоялась первая рабочая встреча членов Совета, на которой были определены категории, на работу с которыми будет направлена деятельность Совета, согласованы направления и формы работы с ними, утверждены обязанности и полномочия среди членов Совета.