«С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ» Международный женский день — это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для жителей округа стало праздничное мероприятие, прошедшее 7 марта в Верх-Чебулинском КДЦ, посвященное Международному женскому дню . Уже с порога гости имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника, где работала Welcome-зона и «Зеркальный заяц», который вручал подарки прекрасной половине. Работала выставка-продажа косметики и бижутерии. Состоялась фотовыставка «К женщине…», народного самодеятельного коллектива, фотостудии «Зазеркалье» (руководитель Федор Борисович Никитин). Также для гостей была представлена выставка живописных картин и витражных работ ДШИ — «Вдохновение» Центр народных ремесел показал мастер-класс по изготовлению брошей их фоамирана — «Крылья весны». Большую радость доставили зрителям юные артисты ДШИ и преподаватели, которые показали концерт в фойе «Весеннее настроение». Подарком для женщин стал концерт музыкальной группы «Полтишок» (г.Кемерово) — «О любви немало песен сложено!», который открыли солнечные, весенние и обаятельные сотрудницы культурно-досугового центра. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и прекрасного настроения!