КРЫМСКАЯ ВЕСНА🇷🇺

17 марта в Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре состоялась презентация персональной фотовыставки участницы народного самодеятельного коллектива, фотостудии «Зазеркалье» Татьяны Никитиной «Крым в моём сердце». Фотовыставка посвящена воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.
Активными участниками мероприятия стали учащиеся 7-х классов Верх-Чебулинской школы.

Крым — совершенно особый уголок планеты. На выставке представлены фотографии, отражающие красоту и многогранность Крыма. Необычные ракурсы, подбор цвета и света в подаче фотосюжетов позволили присутствующим увидеть индивидуальность автора.

После фотовыставки состоялась демонстрация художественного фильма «Крым».

Верх-Чебулинский КДЦ благодарит администрацию, классных руководителей МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ» за сотрудничество.