🎶 ЕДИНЫЙ ДЕНЬ РАХМАНИНОВА С.В. «Всюду Рахманинов»🎶

🎼 Весь мир отметит 150-летие со дня рождения Сергея Рахманинова 1 апреля.
150-летний юбилей Сергея Рахманинова — важное событие в культурной жизни России. Можно назвать много знаменитых имён, благодаря которым Россия стала великой державой. В этом ряду, безусловно, стоит имя выдающегося русского композитора, пианиста и дирижёра Сергея Рахманинова.
🔥 Клуб добровольцев «Волонтеры культуры», (руководитель Надежда Сергеевна Железовская), присоединились к Единому дню Рахманинова «Всюду Рахманинов».
В супермаркете «Мария-Ра» волонтеры, жителям Чебулинского округа, рассказывали биографию выдающегося русского пианиста и композитора. 🔊 Для усиления эмоционального восприятия рассказа, акция проходила под музыку великого русского композитора С.В. Рахманинова, для которого любовь к природе всегда являлась неиссякаемым источником вдохновения его творчества.👍