В 1967 году была образована прокуратура Чебулинского района, и 17 марта эта организация праздновала знаменательную дату – 50-летие со дня образования. В фойе МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ» состоялся торжественный концерт, где звучали слова поздравлений от гостей с областного центра и Чебулинского района. За музыкальную часть мероприятия отвечал творческий коллектив МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ», и с достоинством справился с поставленной задачей. Народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль Разгуляй»(рук.Н.И.Уйманова), народный самодеятельный ансамбль «Свой вкус»(рук.И.А.Хамидуллина), детский образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель»(рук. А.С.Черепанова), народный самодеятельный коллектив, казачий хор «Вольница»(рук. В.А.Осипов),вокальный коллектив «Дарница»(рук.И.А.Хамидуллина), музыкальная студия «Радость»(рук. Т.В.Макарова) – это коллективы, которые подарили зрителям яркие эмоции и праздничное настроение.