ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

1 июня на площади КДЦ состоялся настоящий яркий, веселый, праздник День защиты детей.

Праздничный день начался с волонтерской акции «Дети- цветы жизни». Волонтеры дарили детям воздушные шары и веселое настроение в сказочных костюмах.

По традиции, работники МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ» пригласили детей на игровую программу «Праздник детства», которых развлекали «пираты».

Звучали веселые песни в исполнении:

— детский фольклорный ансамбль «Ладушки»;

— детский ансамбль казачьей песни «Богатица»;

— детский вокальная студия «Радость» (руководитель Дарья Дмитриевна Наумова).

Состоялось награждение участников творческих коллективовкультурно- досугового центра, которых наградили благодарственными письмами и сладкими подарками за активное участие в к жизни учреждения.

Самым ярким и праздничным зрелищем стал конкурс «Мини мисс и мини мистер 2023», который проходит Чебулинском округе уже второй год.

Дети разного возраста представляли свои творческие номера и актерское мастерство в трёх номинациях:

— конкурс приветствие «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ»;

— творческий Конкурс «ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ»;

конкурс дефиле «МОДНАЯ СКАЗКА».

В составе жюри конкурса были профессионалы в сфере культуры:

-Ирина Александровна Одаренко (директор МБУК «Верх-Чебулинский КДЦ»);

— Людмила Ивановна Осипова (руководитель народного самодеятельного коллектива, театр кукол «Лукоморье»);

— Ирина Анатольевна Царенко (руководитель народного самодеятельного коллектива, вокального ансамбля «Россиянка»).

Победителем в номинациях стали:

«Мистер стиль»- Галиакбаров Рамиль;

«Миссис и Мистер артистичность»- Куликовская Полина и Трошин Семён;

«Миссис стиль»- Галиакбарова Софья;

«Миссис обаяние»- Едакова Дарья.

Члены жюри отметили, что каждый из конкурсантов яркая и индивидуальная личность, а также восходящая звёздочка.

Поздравляем юных участников конкурса с заслуженными наградами!