🎩 НЕНАПРАСНЫЕ СЛОВА🎩

❗ 28 ноября в культурно- досуговом центре состоялся творческий вечер, посвящённый талантливой поэтессе Ларисе Рубальской по Пушкинской карте.

❗ В этот день гостями вечера были МБОУ «В-Чебулинская СОШ» 11 класс (классный руководитель А.В. Паршинцева) и МКОУ Чебулинская школа -интернат.

📚 В прекрасном настроении, Нина Владимировна Лебедева с удовольствием общалась со зрителями и рассказывала биографию поэтессы. Демонстрировались видеокадры из жизни Ларисы Александровны.

🎼 На вечере прозвучали популярные песни, которые исполнил народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Свой вкус» (руководитель Ирина Царенко)

🌺 Вечер получился душевный, музыкальный, а главное познавательно для держатели Пушкинской карты. Подрастающее поколение должно знать, как рождалось и развивалось искусство во все времена России.