МИР ВОКРУГ НАС

💥 Международный день инвалидов 2023 отмечается 3 декабря. В мероприятиях участвуют люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями. К празднованию присоединяются те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

💥 Культурно-досуговый центр не остался в стороне и провел цикл мероприятий для людей с ограниченными возможностями.
В фойе состоялись мастер-классы по изготовлению браслетов в технике макраме, изготовлению органической косметики, роспись деревянных игрушек, валяние игрушек из шерсти. Состоялась презентация выставки картин Алёны Мельниковой «Летний сон».

💥 В концертном зале для зрителей прошла программа «Мир вокруг нас», где прозвучали музыкальные подарки от участников народного самодеятельного коллектива, эстрадная студия «Свой вкус» (руководитель Ирина Анатольевна Царенко). А также музыкальные композиции подарили Ульяна Сопова совместно с мамой и Марина Столбовая.

💥 После концертной программы состоялось чаепитие. А в завершении мероприятия состоялась дискотека.
Участники мероприятия поблагодарили всех, кто участвовал в мероприятии и тех, кто не остаётся равнодушными людьми.