В Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре продолжает свою деятельность Совет «ZМЫВМЕСТЕ» в поддержку семей участников СВОВерх-Чебулинского территориального отдела.

В составе Совета мама и жена участников СВО, представители территориального отдела, социальной защиты населения, совета предпринимателей округа, Верх-Чебулинского культурно-досугового центра, участник боевых действий, участник общественной организации по взаимодействию с мобилизованными, настоятель храма святых Косьмы и Домиана.

Состоялось очередное заседание Совета, на котором были подведены итоги работы за 2023 год и утвержден план деятельности на 2024 год.
Каждый член Совета отвечает за определенное направление работы, активно и ответственно ее выполняет.