ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА- СЛАВНОЕ ЗВАНИЕ

22 февраля в культурно- досуговом центре состоялось тематическое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Это был настоящий праздник для всех, кто гордится своей Родиной и ее защитниками. В рамках мероприятия были организованы различные активности, которые позволили участникам окунуться в атмосферу мужества, чести и доблести.

Мероприятие началось с презентации выставки «Фото-портрет» «Мама Героя». Выставка была открыта для всех желающих и вызвала большой интерес у жителей поселка. На выставке были представлены фотографии мам Героев, защитников Отечества Чебулинского округа.

Работала выставка детских рисунков «Армия глазами детей», в которой участвовали детский коллектив ДПИ «Затейники» (руководитель Лидия Прилепских) и семейный клуб для родителей и детей «Шаг на встречу» (руководитель Анна Монастырева).

Концертная программа «Защитник Отечества- Славное Звание» началась с патриотическим размахом, когда на сцену вышли творческие коллективы, чтобы продемонстрировать свои таланты. Зрители были в восторге от ярких номеров.

🇷🇺 Мероприятие было посвящено героям, которые каждый день совершают подвиги, не только на поле боя, но и в повседневной жизни. После выступления коллективов, зрители были приглашены на просмотр документального фильма о наших земляках- Героях ВОВ и Героях СВО «Героев помним имена!».

🇷🇺 Мы благодарим всех, кто принял участие в этой программе, и надеемся, что она помогла нашим жителям лучше понять, что значит быть защитником своей Родины.